Главная » 2013 » Апрель » 04

Отдых в Приморске
Стоимость проезда из Днепропетровска

220 гривен

0631410202 0663610603 0989920205

Развоз пассажиров по турбазам


  Приморск - город, районный центр Запорожской области. Расположен на реке Обиточной, в 3 км от Азовского моря.
Песчаные пляжи, окруженные виноградниками и садами, лечебные грязи и целебный степной воздух принесли заслуженную курортную славу этому месту.

  В Приморске созданы все условия не только для того, чтобы наслаждаться солнцем и морем, но и познакомиться с уникальными уголками южных степей Украины, где жили древние скифы, посетить местные музеи и достопримечательности. А после жаркого дня можно посетить кафе-бар с прекрасным выбором крымских марочных вин, прохладительных напитков, кондитерских изделий и фруктов.

  К услугам тех, кто проводит свой отдых в Приморске, предоставлены столовые, кафе, бары, рестораны, дискотеки, пункты проката водного инвентаря, автомобилей, библиотеки и т.п.

  В летнее время функционируют продуктовые рынки, на которых можно приобрести овощи, фрукты, бахчевые и рыбу.

  Достопримечательности Приморска: в Приморске функционирует краеведческий
... Читать дальше »

Просмотров: 1865 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2013 | Комментарии (0)

 

Отдых в Бердянске
Стоимость проезда из Днепропетровска

180 гривен
0631410202 0663610603 0989920205
Развоз пассажиров по турбазам


  Природа создала на планете много удивительных мест. Одно из них — Бердянск с его теплым морем, южным солнцем и песчаными пляжами. Слава о Бердянских пляжах идет издавна. Вот, к примеру, строки из книги 1928 года издания "Бердянский госкурорт”: "Морской пляж Бердянска — лучший на Азовском море. Благодаря прибою волн, постепенному углублению морского берега и особенно покрывавшему дно мелкозернистому песку. Бердянские пляжи особенно хороши для купания детей...”.
Весь западный берег косы - это удивительная 20 - километровая полоса мелкого золотистого песка, тенистые заросли маслин, разнотравья и до самого горизонта – синева моря.
  Местные жители и туристы едут сюда, невзирая на отдаленность от центра, потому что и вода здесь чище и народа меньше. Здесь расположены пляжи более 30 баз отдыха, пансионатов и детских оздоровительных лагерей.
Море удовлетворит вкусы и взрослых и детей. Со стороны Бердянского залива оно мелководно. Слева от косы – достаточная глубина, чтобы доставить удовольствие пловцам. Если Вы любите шумный отдых, то здесь есть бесчисленное количество кафе и баров, водных аттракционов и всяких забав на песке. Ну, а если хотите спокойствия – найдете его на Дальней ко-се или в уединенном заливчике западного побережья.

  Пляжи Бердянской косы:

  Пляж «Лазурный» на Верховой пользуется большой популярностью у горожан и гостей наше-го города. Здесь, вдали от городского шума, к самой песчаной кромке моря подступают степное разнотравье, камышовые заросли и лиманы. Тут есть автомобильная стоянка, построены магазины, кафе и бары. Пляж санатория благоустроен «грибочками» от солнца, выдаются шезлонги, есть медпункт и спасательная станция.

  За ДОЦ «Красная гвоздика» (в заливе) расположился второй
... Читать дальше »

Просмотров: 2389 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2013 | Комментарии (0)

Отдых в Геническегеническ
Стоимость проезда из Днепропетровска

200 гривен
Развоз пассажиров по турбазам


  Геническ - небольшой город в Херсонской области, районный центр, расположенный на побережье Азовского моря. Основан в 1784 г. в районе мест добычи поваренной соли. В городе есть железнодорожная станция, автостанция, морской порт.

  Геническ порадует туристов обилием фруктов и овощей, чистым воздухом и прекрасными морскими пейзажами. Благоприятные для оздоровления людей климатические данные дополняются большими запасами иловых сульфидных грязей Соленого и Сивашского озер, многих лиманов, а также месторождениями сопочных грязей псевдовулканических сопок.
Ласковое солнце подарит чудесный загар, а море, содержащее йод, бром и ряд других полезных
... Читать дальше »

Просмотров: 1801 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2013 | Комментарии (0)

Поездки на море из Днепропетровска осуществляются комфортабельными микроавтобусами.