Поездки в Крым

Главная » 2013 » Апрель » 5 » Ялта
17:52
Ялта
ЯлтаОтдых в Ялте
Стоимость проезда из Днепропетровска
уточняйте по телефонам

 
  Ялта - самый популярный курорт Крыма, известный во всем мире. Курортный район Большой Ялты протянулся вдоль Южного берега Крыма от Гурзуфа до Фороса. Курорт Ялта расположился на берегу бухты, которая прикрыта Крымскими горами, надежно защищающие курорт от холодных ветров, именно поэтому климат Ялты очень благоприятный для отдыха круглый год. Cредняя температура воздуха в Ялте в июле августе +24°C, средняя температура февраля +4°C. Снег в Ялте выпадает крайне редко, зато на горе Ай-Петри и в марте зима. Еще одна полезная особенность курорта Ялта - умеренная влажность, а осадки в Ялте выпадают в основном зимой.

  Купальный сезон в Ялте начинается в начале июня и длится до
октября. Особенно хорош бархатный сезон в Ялте , когда море все еще теплое, а солнце уже не такое жаркое. Ялтинские пляжи все галечные, городской пляж Ялты находится возле гостиницы "Ореанда", есть санаторские пляжи, и самым посещаемым пляжем в Ялте считается - Массандровский. Везде к вашим услугам массаж, водные велосипеды, душ, скутера, водные лыжи, бары.

  На набережной курорта большой выбор разнообразных кафе и ресторанов, а прямо на берегу стоят парусные и моторные яхты, которое организуют Вам прогулку по морю вдоль берегов побережья Крыма.

  В Ялте и окрестностях огромное количество достопримечательностей: парки и дворцы, крупнейший в Крыму зоопарк "Сказка", большое количество церквей и соборов, музеи А.П.Чехова и Ялтинский историко-литературный музей, водопад Учан-Су и множество других уникальных мест которые Вы сможете посетить отдыхая в Ялте.
Просмотров: 1114 | Добавил: admin | Теги: курорт, крым, на море, поездки, Черное Море | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поездки на море из Днепропетровска осуществляются комфортабельными микроавтобусами.